Руководство. Педагогический состав


Руководство:

Директор                                                                             Дианова Юлия Евгеньевна     тел. 2-28-53    bdmshdod@mail.ru

Зам.директора по УВР                                                   Плешакова Елена Юрьевна   тел. 2-28-54   bdmshdod@mail.ru

                                                                                                 Савицкая Любовь Борисовна      тел. 2-28-54   bdmshdod@mail.ru

Начальник хоз.  отдела                                                 Тимченко Елена Александровна      тел. 2-28-54   bdmshdod@mail.ru

Педагог-организатор                                                      Иванова Инна Михайловна      тел. 2-28-54   bdmshdod@mail.ru

Методист                                                                              Смердова Татьяна Григорьевна   тел. 2-28-54   bdmshdod@mail.ru 

Зав. отделением «Фортепиано»                                 Потехина Ольга Викторовна          тел. 2-28-54   bdmshdod@mail.ru

Зав. отделением «Народные инструменты»        Вылегжанина Елена Владимировна тел. 2-28-54 

                                                                                                   bdmshdod@mail.ru

Зав. отделением «Струнные инструменты»         Зазулинская Лариса Алексеевна      тел. 2-28-54   bdmshdod@mail.ru

Зав. отделением «Музыкальный театр»                Трубникова Елена Леонидовна      тел. 2-28-54   bdmshdod@mail.ru

Зав. отделением «Вокально-хоровое»                    Смирнова Любовь Николаевна       тел. 2-28-54   bdmshdod@mail.ru

Зав. отделением «Теория музыки»                           Кокоулина Алла Святославовна      тел. 2-28-54   bdmshdod@mail.ru

 

Педагогический состав:

№ п/п Ф.И.О. Должность Образование Звания и награды Стаж работы
1 Андреева
Людмила
Николаевна
Преподаватель по классу фортепиано,
высшая категория
Средне-профессиональное
Барнаульское МУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Почетная грамота Губернатора НСО, Почетная грамота Министерства культуры РФ общий стаж 45
педагогический стаж 45
2 Артемова
Галина
Валентиновна
Преподаватель по классу скрипки,
первая категория
Высшее
Кыргызская государственная консерватория
 Благодарность  МКУ «Отдел культуры г. Бердска» общий стаж 28
педагогический стаж 24
3 Белина
Татьяна
Сергеевна
Концертмейстер,
высшая категория.
Преподаватель классу фортепиано,
высшая категория
Высшее
АГИИиК
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Губернатора НСО общий стаж 27
педагогический стаж 22
 4 Бахичева
Татьяна Александровна
Концертмейстер,
первая категория
Высшее
НГПУ
 Почетная грамота МКУ «Отдел культуры г. Бердска» общий стаж 17
педагогический стаж 17
 5 Васильева
Нина
ивановна
 Преподаватель по классу фортепиано,
высшая категория
 Высшее
НГК им. Глинки
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Почетная грамота Министерства культуры РФ  общий стаж 47
педагогический стаж 47
 6 Вдовина
Елена
Сергеевна
Преподаватель по классу гитары и аккордеона,
высшая категория
 Высшее
НГПУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Губернатора НСО  общий стаж 22
педагогический стаж 22
7 Вылегжанина
Елена
Владимировна
Преподаватель по классу баяна и гармони,
высшая категория
Высшее
АГИИиК
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Министра культуры НСО общий стаж 26
педагогический стаж 26
8 Высоких Владислав Вадимович Преподаватель по классу духовых инструментов (тромбон)  Воркутинский музыкальный колледж общий стаж 2
педагогический стаж 2
9  Голуб  Мария  Александровна

 

Преподаватель по классу флейта  Средне-профессиональное Красноярский государственный институт искусств общий стаж 2 мес
педагогический стаж
 10 Гречишкина Ольга
Вильевна
Концертмейстер,
высшая категория.
Преподаватель по классу фортепиано
Высшее
КГИК
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Губернатора НСО  общий стаж 48
педагогический стаж 48
 11

 

Дианова
Юлия
Евгеньевна
 Директор,
Преподаватель по классу теоретических дисциплин,
высшая категория
Высшее
НГПУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО  общий стаж 25
педагогический стаж 25
 12 Дунаева
Ирина
Геронимовна
 Преподаватель по классу фортепиано  Высшее
НГК им. Глинки
Благодарность Министра культуры НСО, Почетная грамота Министра культуры РФ  общий стаж 46
педагогический стаж 33
13 Дынько
Лидия
Борисовна
Концертмейстер,
высшая категория.
Преподаватель по классу фортепиано,
первая категория
Высшее
АГИИиК
Благодарность администрации г. Бердска, Благодарность Министра культуры НСО общий стаж 24
педагогический стаж 21
 14 Жданова
Лилия
Николаевна
Преподаватель по классу академического вокала,
высшая категория
Высшее
НГК им. Глинки
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Почетная грамота Министерства культуры РФ, Благодарность Губернатора НСО общий стаж 51
педагогический стаж 25
 15 Жукова
Вера
Сергеевна
Преподаватель по классу аккордеона,
высшая категория
Среднее профессиональное
Барнаульское МУ
Благодарность Министерства культуры НСО, Почетная грамота Министерства культуры РФ общий стаж 55
педагогический стаж 52
16 Зайцева Марина Николаевна Концертмейстер,
первая категория
Высшее     Магнитогорская государственная консерватория им. Глинки общий стаж 7
педагогический стаж 7
 17 Зубарева
Анна
Владимировна
Концертмейстер,
первая категория.
Преподаватель по классу вокала и хора,
высшая категория
 Высшее
АГИИиК
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Губернатора НСО  общий стаж 19
педагогический стаж 19
 18 Иванова
Татьяна
Николаевна
 Преподаватель по классу вокала и хора  Среднее профессиональное
Барнаульское МУ
Благодарность Главы г. Бердска общий стаж 46
педагогический стаж 44
 19 Иванова
Инна
Михайловна
Преподаватель по классу фортепиано,
высшая категория
 Высшее
Кыргызская государственная консеватория
Благодарность Министра культуры НСО, Почетная грамота Министерства культуры НСО  общий стаж 31
педагогический стаж 17
20 Кокоулина
Алла
Святославовна
Заведующая теоретическим отеделением.
Преподаватель по классу теоретических дисциплин,
высшая категория
Высшее
НГК им. Глинки
Почетная грамота Губернатора НСО общий стаж 35
педагогический стаж 35
21 Корниенко
Елена
Николаевна
Преподаватель по классу домры, балалайки, гитары,
высшая категория
Высшее
АГИИиК
Благодарность Министера культуры НСО, Почетная грамота Министерства культуры НСО  общий стаж 29
педагогический стаж 28
 22 Коротков
Александр
Николаевич
 Преподаватель по классу кларнета, трубы, саксофона

первая категория

  Среднее профессиональное
НМК им. Мурова
Благодарность МКУ «Отдел культуры г. Бердск»  общий стаж 3
педагогический стаж 2
 23 Костарева
Елена
Александровна
 Концертмейстер,
первая категория.
Преподаватель по классу фортепиано
 Среднее профессиональное
НОККиИ
Благодарность МКУ «Отдел культуры г. Бердск»   общий стаж 3
педагогический стаж 3
 24  Красновский
Анатолий
Николаевич
 Преподаватель по классу баяна,
высшая категория
 Высшее
Дальневосточный
педагогический институт
Почетный работник культуры г. Магадан, Почетная грамота Министерства культуры НСО  общий стаж 45
педагогический стаж 40
 25 Кузнецов
Владимир
Геннадьевич
 Преподаватель по классу электрогитары  Незаконченное
среднее профессиональное, Новосибирское МУ
Благодарность Главы г. Бердска   общий стаж 41
педагогический стаж 17
 26 Максимова
Юлия
Сергеевна
 Преподаватель по классу эстрадно-джазового вокала,
высшая категория
 Высшее НОУ
современная гуманитарная академия
Почетная грамота Министерства культуры НСО  общий стаж 15
педагогический стаж 14
27 Морева
Татьяна
Ивановна
Концертмейстер,
высшая категория. Преподаватель классу фортепиано
высшая категория
Высшее
НГПУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Губернатора НСО общий стаж 36
педагогический стаж 33
28 Мотылюк
Роман
Анатольевна
Преподаватель театральных дисциплин,
высшая категория
Высшее
АГИИиК
Почетная грамота Министерства культуры НСО общий стаж 26
педагогический стаж 11
29 Митянина
Наталья
Владимировна
Преподаватель по классу гитары,
первая категория
Высшее
НГК им. Глинки
Почетная грамота  МКУ «Отдел культуры г. Бердск» общий стаж 16
педагогический стаж 10
30 Михеева
Наталья
Артемовна
Преподаватель по классу хора и вокала Среднее профессиональное
НМУ им. Мурова
Благодарность МКУ «Отдел культуры г. Бердск» общий стаж 10
педагогический стаж 10
31 Набиулина
Наталья
Петровна
Преподаватель по классу фортепиано,
высшая категория
Высшее
Кемеровский институт культуры и искусства
Почетная грамота Министерства культуры РФ, Благодарность Губернатора НСО общий стаж 50
педагогический стаж 47
32 Никифорова
Ольга
Степановна
Преподаватель по классу академического вокала,
высшая категория
Высшее
Кемеровский институт культуры
Почетная грамота Министерства культуры НСО,Благодарность Губернатора НСО общий стаж 35
педагогический стаж 24
33 Никулина
Елена
Владимировна
Преподаватель по классу хора и вокала,
высшая категория
Высшее
НГПУ
Почетная грамота администрации г. Бердска, Благодарность совета депутатов г. Бердска общий стаж 13
педагогический стаж 13
34 Омельченко
Татьяна
Николаевна
Преподаватель по классу фортепиано,
первая категория
Высшее
НГПУ
Почетная грамота администрации г. Бердска, Благодарность Министра культуры НСО общий стаж 26
педагогический стаж 17
35 Павликов
Дмитрий
Викторович
Преподаватель теоретических дисциплин Среднее профессиональное
Колледж Луганского гос. института культуры и искусства
общий стаж 2,6
педагогический стаж 0,4
36 Перова
Ирина
Николаевна
Преподаватель по классу фортепиано,
высшая категория
Среднее профессиональное
Бийское МУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Министра культуры РФ общий стаж 40
педагогический стаж 40
37 Плешакова
Елена
Юрьевна
 Зам. директора по УВР.  Преподаватель теоретических дисциплин,
высшая категория
 Высшее
НГПУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО  общий стаж 24
педагогический стаж 24
 38 Плахонин
Юрий
Васильевич
 Преподаватель по классу флейты,
первая категория
 Высшее
Красноярская музыкальная академия музыки и театра
Благодарность МКУ » Отдел культуры г. Бердска»  общий стаж 22
педагогический стаж 11
39 Потехина
Ольга
Викторовна
Заведующая фортепианным отделением.
Преподаватель по классу фортепиано,
высшая категория
Высшее
НГИ
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Губернатора НСО общий стаж 34
педагогический стаж 34
40 Рябухина
Светлана
Михайловна
Преподаватель по классу фортепиано,
высшая категория
Высшее
Иркутский ГПИ
Благодарность совета депутатов г. Бердска общий стаж 40
педагогический стаж 40
41 Савицкая
Любовь
Борисовна
Зам. директора по УВР.
Концертмейстер,
высшая категория.
Преподаватель по классу фортепиано,
высшая категория
Высшее
НГПУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО общий стаж 36
педагогический стаж 36
42 Соболевская
Нина
Александровна
Преподаватель по классу баяна,
высшая категория.
Педагог-психолог
Высшее
НГПУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Почетная грамота Министерства культуры РФ , Благодарность Законодательного собрания НСО общий стаж 39
педагогический стаж 29
43 Соловьева
Елена
Анатольевна(1)
Преподаватель по классу скрипки

первая категория

Среднее
профессиональное
Павлодарское МУ
Благодарность Главы г. Бердска общий стаж 24
педагогический стаж 22
44 Соловьева
Елена
Анатольевна(2)
Преподаватель по классу скрипки,
высшая категория
Среднее
профессиональное
Павлодарское МУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Министра культуры НСО общий стаж 24
педагогический стаж 18
45 Смердова
Татьяна
Григорьевна
Методист.
Преподаватель теоретических дисциплин,
высшая категория
Высшее
НГК им. Глинки
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Министра культуры РФ общий стаж 37
педагогический стаж 37
 46 Смирнова
Любовь
Николаевна
 Заведующая вокально-хоровым отделением.
Преподаватель по классу
вокала,
высшая категория
 Высшее 
Акмолинский ПУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО  общий стаж 39
педагогический стаж 24
47 Савельев
Владислав
Леонидович
Концертмейстер. Преподаватель по классу джазового фортепиано
высшая категория
Высшее
НИНХ
Благодарность Совета депутатов г. Бердска общий стаж 36
педагогический стаж 22
48 Тараканов
Александр
Сергеевич
Преподаватель по классу электрогитары Высшее
Кемеровский институт культуры и искусства
общий стаж 8
педагогический стаж 2
 49 Тимченко
Елена
Александровна
 Начальник хозяйственного отдела.
Концертмейстер,
высшая категория
 Высшее
НГПУ
Благодарность Министра культуры НСО, Почетная грамота Министерства культуры НСО  общий стаж 36
педагогический стаж 25
50 Трубникова
Елена
Леонидовна
Заведующая отделением музыкального театра. Преподаватель театральных дисциплин,
высшая категория
Высшее
НГУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Министра культуры НСО общий стаж 38
педагогический стаж 27
51 Федорова
Татьяна
Ильинична
Преподаватель по классу хора и вокала,
высшая категория
Высшее
Кемеровский ГИИиК
Почетная грамота Министерства культуры НСО общий стаж 33
педагогический стаж 22
52 Хайрова
Эльмира
Исмаиловна
Преподаватель по классу фортепиано,
высшая категория
Высшее
НГПУ
Почетная грамота Министерства культуры НСО, Почетная грамота Министерства культуры НСО, Благодарность Губернатора НСО общий стаж 38
педагогический стаж 38
53 Хорева
Оксана
Александровна
Преподаватель театральных дисциплин,
высшая категория
Высшее
АГИИиК
Благодарность Министра культуры НСО общий стаж 23
педагогический стаж 23
54 Яковенко
Святослав
Николаевич
Преподаватель по классу ударных инструментов,
первая категория
Высшее
НГПУ
Благодарность Министра культуры НСО общий стаж 50
педагогический стаж 13

 

    Курсы повышения квалификации

Просмотров: 337